ACO联系人列表


姓名 角色 电子邮件
标记Shaw. 执行总经理 mark.shaw@aco.net.au.
Sachin Ayachit. 认证总经理 sachin.ayachit@aco.net.au.



Kristi Rasmussen. 高级客户服务官员 kristi.rasmussen@aco.net.au.
Elle Morfett. 行政管理/接待员 info@aco.net.au.
梅根豪 行政管理人员 meghan.howe@aco.net.au.



安德鲁西斯莫纳科 质量体系官员 Andrew.sosimenko@aco.net.au.



resara withana. 财务总监 Resara.Withana@aco.net.au.
Elke Rohlf. 财务官员 accounts@aco.net.au.



Jane Smith. 万博体育资讯出口官员 万博体育资讯Exports@aco.net.au.
金帕特里克 审计协调员 audits@aco.net.au.



萨拉普拉德 认证团队负责人(处理器) sarah.prasad@aco.net.au.
格鲁吉亚林 认证官(处理器) georgia.limn@aco.net.au.
Magdalena Maziarz. 认证官(处理器) magdalena.maziarz@aco.net.au.



Ruwi Jayasuriya. 食品技师(测试与遵守) ruwi.jayasuriya@aco.net.au.



迈克尔霍尔福德 认证团队负责人(生产者) michael.holford@aco.net.au.
苏SIM 认证官(制片人) su.sim@aco.net.au.
肖恩哈德森 认证官(制片人) shaun.hudson@aco.net.au.



凯特艾伦 认证团队负责人(专业计划) Kate.Allan@aco.net.au.



Siji Rajan. 认证官(化妆品) siji.rajan@aco.net.au.
Dean Blair. 认证官(化妆品) Dean.Blair@aco.net.au.

对于所有普通查询,请联系团队(07)3350 5706或者info@aco.net.au.你将被引导相应。