ACO联系人列表


姓名 角色 电子邮件
马克·肖 执行总经理 mark.shaw@aco.net.au
凯特·艾伦 总经理认证 kate.allan@aco.net.au
克里斯蒂·拉斯穆森(Kristi Rasmussen) 高级客户服务官 kristi.rasmussen@aco.net.au
贝拉·丰蒂 管理人员 /接待员 info@aco.net.au



安德鲁·索西蒙科 质量系统官员 andrew.sosimenko@aco.net.au
resara withana 财务总监 resara.withana@aco.net.au
安妮·德·庞特斯(Anni de Pontes) 财务官 coundment@aco.net.au



简·史密斯 万博体育资讯出口官 万博体育资讯exports@aco.net.au
金·帕特里克(Kim Patrick) 审核协调员 auciits@aco.net.au
埃勒·莫菲特(Elle Morfett) 审计官 elle.morfett@aco.net.au
莎拉·普拉萨德(Sarah Prasad) 认证团队负责人(处理器) sarah.prasad@aco.net.au
佐治亚州林 认证官(处理器) georgia.limn@aco.net.au
Magdalena Maziarz 认证官(处理器) magdalena.maziarz@aco.net.au
切尔西·里卡托 认证官(处理器) magdalena.riccato@aco.net.au
Ruwi Jayasuriya 食品技术专家(测试与合规) ruwi.jayasuriya@aco.net.au
迈克尔·霍尔福德 认证团队负责人(制片人) michael.holford@aco.net.au
Su Sim 认证官(制片人) su.sim@aco.net.au
肖恩·哈德森(Shaun Hudson) 认证官(制片人) shaun.hudson@aco.net.au
安格斯·内维尔 认证官(制片人) angus.neville@aco.net.au
迪恩·布莱尔(Dean Blair) 认证官(化妆品) dean.blair@aco.net.au
Ella Janetzki 认证官(化妆品) ella.janetzki@aco.net.au

有关所有一般询问,请联系团队(07)3350 5706或者info@aco.net.au您将被相应地指导。